Seventh-Day Adventist Church

Централизованная религиозная организация Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Все видео, аудио и фото материалы, находящиеся на данном сайте, размещаются Централизованной религиозной организацией Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня

Menu

За все благодарите Творца!

Опубликовано 28. Сентябрь 2021


Под этим девизом 26 сентября в Ханты-Мансийске состоялся праздник жатвы.   Аппетитная трапеза, предложенная всем присутствующим, была завершающим элементом программы.

Ядром, программы было - благодарение Господа за благополучие и изобилие продуктов на наших столах. Прославление Иисуса за дарованное спасение и призыв принять этот дар представляло собой стержень программы.

  Музыка, исполняемая на баяне, гитарах, саксофоне пленяло слух посетителей (их было вдвое больше, чем членов церкви). Слова песен и стихов касались самых нежных струн их сердец.  Вызывали и удивление, и восторг, и благодарение.  Глаза сияли от радости и удовольствия. 

Призыв позаботиться о почве своих сердец, чтоб посеянные Господом семена истины принесли обильный плод, вызвал серьезные размышления, продолжавшиеся за праздничной трапезой.

Несмотря на то, что сумерки стремительно наполняли собой улицы города, никто не спешил уходить. Сидя за столами, посетители и члены церкви еще долго беседовали, делились мнениями, впечатлениями.

Сажин В.И.