Seventh-Day Adventist Church

Централизованная религиозная организация Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Все видео, аудио и фото материалы, находящиеся на данном сайте, размещаются Централизованной религиозной организацией Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня

Menu

В Омске состоялась межнациональная молодёжная встреча

Опубликовано 13. Январь 2020

С 3 по 5 января 2020 года в городе Омск — прошла очень интересная и теплая встреча молодежи двух стран России и Казахстана под названием «Найдешь?». Эта встреча была приурочена к новогодним и рождественским праздникам и переполнена положительными эмоциями, замечательными семинарами, и духовным общением друг с другом, и самое главное с Господом!

В пятницу после открытия Встречи и знакомства друг с другом, гости встречи отправились проходить интересный квест, где нужно было выполнять загадочные и сложные задания, считать, и включать логику. Сначала участникам было очень сложно понять, как действовать, и научиться работать всей командой как единое целое, но как только ребята больше сблизились – дело заладилось. Было много замков, которые надо открыть, ключей и кодов, которые надо отыскать и расшифровать. Все эти головоломки помогли двум командам ближе познакомиться, а главное сдружиться, вспомнить историю из Библии, основных героев, действовать и даже мыслить как эти герои.

В субботу молодые люди совместными усилиями полностью проводили утреннюю часть богослужения – открывали, рассказывали детскую историю, играли гимны. Изюминкой был совместный молодежный хор, который торжественно исполнял композицию «Не убоюсь».

Кульминацией утреннего богослужения стало крещение.

После обеда ребят увлекла библейская викторина, где три команды решали очень сложные задания. Для этого надо было вспоминать библейские истории и персонажей, но некоторые задания предполагали не только использование памяти, но и умение пораскинуть мозгами. В завершении все получили призы и памятные подарки.

В воскресение вновь были занимательные игры, а во второй половине дня поход на каток, где ребята отлично провели вместе время на свежем воздухе. Состоялись и семинары по интересным темам «Как найти себя в этом мире?», «Как определиться с выбором пути?», их готовил и проводил молодежный руководитель Западно-Сибирской миссии Андрей Быков.

В завершение этого замечательного мероприятия все участники написали свои отзывы и пообещали друг другу обязательно встретиться вновь, и конечно же обменялись контактами!

Большое спасибо нашему Господу и всем организатором молодежной встречи за масштабное мероприятие и воодушевление, полученное каждым участником!

Екатерина Микрюкова (Одинцова), Информационный отдел общины города Омск