Seventh-Day Adventist Church

Централизованная религиозная организация Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Все видео, аудио и фото материалы, находящиеся на данном сайте, размещаются Централизованной религиозной организацией Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня

Menu

Дети и подростки Омска побывали в Стране Здоровья

Опубликовано 09. Июнь 2018

 3 Июня в г. Омске, в парке 30 лет ВЛКСМ с 12.00 – 16.00 ч. состоялась детская информационно-просветительская программа «Страна здоровья», которую посетили около 80 детей, а также их родители.

Ребята, пришедшие на программу, с большим интересом участвовали в играх. Они выполняли все задания, проходя в определенной последовательности каждый принцип здорового образа жизни, учились делать правильный выбор в ходе предлагаемых им игр, которые были направлены на формирование здорового образа жизни и профилактику вредных привычек у детей.

Целью данной программы было помочь детям сформировать правильное представление о здоровом образе жизни, а также научить их брать ответственность за собственные привычки и поведение, от которых зависит их собственное здоровье!


Организованные занятия и проводимые увлекательные спортивные игры, доставили детям огромную радость! Родители также благодарно отзывались об организованной бесплатной интересной выставке.

 Программу «Страна здоровья» в Омске не первый раз проводится силами приверженцев здорового образа жизни – волонтеров церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня г. Омска.

Оксана Фролова, руководитель отдела здоровья ЗСМ