Seventh-Day Adventist Church

Централизованная религиозная организация Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Все видео, аудио и фото материалы, находящиеся на данном сайте, размещаются Централизованной религиозной организацией Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня

Menu

В Омске был организован благотворительный Пасхальный концерт

Опубликовано 13. Апрель 2018

В городе Омске 7 апреля прошел Благотворительный Пасхальный концерт, организованный силами двух общин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня.  

Перед собравшимися гостями выступили два хора. А также на концерте читали стихотворения и размышляли о библейских событиях распятия и светлого Воскресения Христова. Главной темой концерта была надежда на нашего Спасителя.

Две тысячи лет назад Христос ходил по земле служа нуждам людей, церковь христиан адвентистов оказывает сострадание и активную помощь нуждающимся сегодня. Участники концерта приняли участие в благотворительной акции, с Божьей помощью на концерте были собраны средства в сумме 25000 рублей на лечение Ширшова Матвея с диагнозом острый лимфобластный лейкоз (рак крови). После операции на головном мозге Матвей проходит химиотерапию, в этом году ему предстоит серьезная реабилитация и обследование в Москве. На мероприятии присутствовала бабушка мальчика - Татьяна Алексеевна, которая поблагодарила за собранные средства. Для семьи это большая поддержка в это непростое для них время.

«Сегодня мы не только даем шанс на здоровую полноценную жизнь маленькому мальчику, но и вспоминаем и вновь переосмысливаем спасительную жертву нашего учителя и Господа.» - подводит итог мероприятия посетительница.

Светлана Смирнова, корреспондент 2-й община г. Омска