Seventh-Day Adventist Church

Централизованная религиозная организация Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Все видео, аудио и фото материалы, находящиеся на данном сайте, размещаются Централизованной религиозной организацией Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня

Menu

В Ханты-Мансийске прошла Евангельская конференция

Опубликовано 10. Декабрь 2017

Становящиеся традиционными для Западно-Сибирской Миссии Евангельские конференции постепенно продвигаются на север. Очередная конференция, прошедшая 2-го декабря, была осуществлена в Ханты-Мансийске, центре Ханты-Мансийского автономного округа.

Евангельские конференции призваны зажечь сердца братьев и сестер, живущих в определенной области для служения и проповеди Евангелия на местах. И не только чтобы поднять мотивацию, но и снабдить необходимой для служения информацией. Эта конференция была посвящена теме служения нуждам ближних. Особое внимание было уделено служению среди коренного населения округа, а также христианско-мусульманскому диалогу.

Конференция была также знаменательная тем, что на ней была совершена особая молитва – о посвящении на грядущий год служения приехавших студентов-практикантов из Заокского университета, проходящих обучение по программе бакалавр богословия.

Однако в самом конце конференции желание служить Господу проявили все присутствующие и за это желание о распространении Евангелия также была совершена особая молитва.

Артём Татаркин, руководитель Отдела информации ЗСМ