Seventh-Day Adventist Church

Централизованная религиозная организация Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Все видео, аудио и фото материалы, находящиеся на данном сайте, размещаются Централизованной религиозной организацией Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня

Menu

На встрече Семейного клуба в Заводоуковске отпраздновали День матери

Опубликовано 10. Декабрь 2017

Накануне Дня Матери провёл свою встречу в кафе семейный клуб города Заводоуковска. «Букет для любимой мамы» - так называлась тема встречи на этот вечер.

Более 30 человек посетили семейный клуб. Среди гостей были как молодые люди, так и преклонного возраста, а также и семьи с детьми.

«Приятно было видеть, как приглашённые гости-мамы, занимали свои места.» - отмечает один из организаторов встречи. И действительно, многие молодые многодетные матери приняли участие в этой встрече.

Звучали поздравления в адрес матерей, а также благодарность за их добрый и святой труд. Поздравили матерей пением, стихотворениями и главное проявлением внимания и заботы.

Мальчик Саша которому 6 лет, рассказал замечательное стихотворение для мам, а Виктор Адамович, которому уже за 80, поблагодарил матерей рассказав о том влиянии которая оказала на него мама и первая учительница. Порадовало всех присутствующих выступление мамы и двух дочерей, исполнивших песню, посвященную матерям.

Все мамы получили в подарок памятные подарки, а те, кто пришёл впервые на встречу семейного кафе получил поделку, сделанную 8-летней девочкой Евой. Особым моментом вечера была совершенная молитва за всех матерей.

Встреча завершилась приятным общением за чашечкой чая. Отзывы о проведенной встрече были самыми положительными.

Натэлла Рубеновна, которая была впервые на подобной встрече поделилась своими впечатлениями: «Спасибо, всё очень понравилось».

Саша, также участвующий впервые со своей мамой и двумя сестрёнками на подобном вечере в восторге сказал: «Было интересно, я познакомился с новым другом».

Проводящие не без удовольствия отмечают, что это уже шестая встреча семейного клуба за последний год.

Вячеслав Шафранов, пастор общины г. Заводоуковск