Seventh-Day Adventist Church

Централизованная религиозная организация Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Все видео, аудио и фото материалы, находящиеся на данном сайте, размещаются Централизованной религиозной организацией Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня

Menu

Детям Омска интересно рассказали о пользе здорового образа жизни

Опубликовано 22. Май 2017

14 мая в городе Омске в "Парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ" прошла детская выставка здоровья в рамках реализации проекта "Здоровье семьи - здоровье страны", которую посетило около 100 человек, 70 из которых были дети и подростки возраста от 5 до 16 лет. 

Ребята, посетившие выставку, смогли ознакомиться со здоровым образом жизни в интерактивной форме в виде игры, в которой помогали им добродушные инструктора. Дети и их родители смогли узнать о пользе воздуха, воды, о питании, физических упражнениях, качественном отдыхе, о вреде курения и т.п..

«Проводя подобные мероприятия и видя их актуальность для настоящего времени, в котором растет наше будущее поколение многонациональной страны, нам хочется надеяться и верить в то, что подобные программы смогут помочь родителям воспитывающим подрастающее поколение задуматься о здоровом образе жизни и начать применять воплощая эти принципы в своей жизни, а так же прививая их своим детям. 
Мы рады, что смогли внести маленькую лепту для формирования здорового образа жизни нашим землякам!» - дает отзыв о мероприятии один из организаторов.





Администрация Муниципального предприятия города Омска "Парка культуры и отдыха 30-летия ВЛКСМ" в лице директора Лукашевича К.А. выразила благодарность за реализацию данного проекта.


Оксана Фролова, Руководитель отдела "Здоровья" в ЗСМ