Seventh-Day Adventist Church

Централизованная религиозная организация Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Все видео, аудио и фото материалы, находящиеся на данном сайте, размещаются Централизованной религиозной организацией Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня

Menu

«Миссия Иеремии» выполняется в Заводоуковске

Опубликовано 17. Апрель 2018

В книге пророка Иеремии, есть такие слова Господа: «Не говори, что ты молод, ко всем, к кому пошлю тебя пойдёшь и всё что повелю тебе сказать, скажешь».

В г.Заводоуковске стартовал и успешно проходит молодёжный Евангельский проект «Миссия Иеремии». Молодёжь общины проводит молодёжные встречи в кафе под общим названием «Твой выбор».

Темами вечеров были смысл жизни, любовь и дружба, отношения родителей и детей, а также что ждёт нас в будущем.

Первую встречу посетило 16 человек, вторую 30 человек. Всего на двух встречах побывало 9 гостей, которые не являются членами общины. Двое из них проявили желание принять крещение.

Начиналась каждая встреча с интересного знакомства, а затем молодёжь за столиками обсуждала вопросы на тематику вечера, дискутирует и делится своим мнением. Также юные участники ставили сценические постановки и исполняли музыкальные произведения.

Встречу о дружбе и любви проводила Алёна которой исполняется 15 лет. Она же как начинающий гитарист, исполняла на гитаре всеми любимую песню о дружбе.

Молодые гости из г. Ишима, также спели произведение, которое затронуло всех присутствующих.

Прозвучал гимн о любви из Священного писания из 13 главы 1 послания апостола Павла к Коринфянам, как призыв любить людей так, как любит Бог!

Все присутствующие были приглашены на следующую встречу, посвящённую отношениям детей и родителей. В окончании встречи царила дружелюбная атмосфера и было похоже, что каждый присутствующий сделал свой выбор в пользу добра, в пользу Бога, который есть Любовь!

 

Вячеслав Шафранов, пастор церкви г. Заводоуковск