Seventh-Day Adventist Church

Централизованная религиозная организация Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Все видео, аудио и фото материалы, находящиеся на данном сайте, размещаются Централизованной религиозной организацией Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня

Menu

В Заводоуковске завершились встречи программы «Хочу быть счастливым»

Опубликовано 17. Март 2018

Весна в Заводоуковске началась с программы «Хочу быть счастливым». Господь призывал каждый вечер всех присутствующих быть счастливыми, приняв решение жить с Богом каждый день. Программа состояла из 2-х частей: первая часть была основана на лекции о христианской психологии, побуждала к изменению образа мышления, стремлению позитивно мыслить, ведь именно это приводит к ощущению счастья.

Вторая часть, основанная на известной книге христианской писательницы Эллен Уайт «Путь ко Христу». говорила о Боге, молитве, покаянии, вере и других христианских ценностях. Живой отклик отражался в глазах участников. После встреч многие не хотели расходиться, задавали вопросы, а также просили молиться. Не оставили никого равнодушными и музыкальные произведения, а также поэзия русских классиков о Боге, Библии и молитве.

На призыв принять крещение вышли 2 человека за которых, была произнесена особая молитва Отцу Небесному.

Интересной особенностью программы стало то, что одна встреча посвящённая  женщинам прошла в уютном кафе. На эту встречу, братья и сёстры пригласили своих родственников и друзей. Около 30 человек посетило эту встречу, из которых одна треть друзья и родные. Одна сестра пригласила свою соседку, которая приехала с ней в кафе за 40 км. из деревни.

 Приятно отметить, что половина присутствующих были дети и молодёжь, которые принимали самое активное участие в подготовке и проведении мероприятия. Тема была посвящена трём желаниям, которые каждый присутствующий написал на листе бумаги, что он желает, как муж/жена, отец/мать и мужчина/женщина. Звучали слова поздравления, а также стихи и музыкальные номера в адрес женщин, матерей и жён. Сценка о золотой рыбке и муже, искавшем идеальную жену, внесла яркость и подняла всем настроение.

В заключение со свечами в руках все исполнили уже ставшей традиционной на встречах семейного клуба, который проходит в этом кафе песню «Свечи зажжём». Тепло улыбок и хорошего настроения согрело всех присутствующих в этот праздничный день. Каждый хотел поделиться счастьем которое обрёл.

Вячеслав Шафранов, пастор общины г. Заводоуковск (Тюменской области).