Seventh-Day Adventist Church

Централизованная религиозная организация Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Все видео, аудио и фото материалы, находящиеся на данном сайте, размещаются Централизованной религиозной организацией Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня

Menu

В Омске провели встречу для развития медицинского служения обществу

Опубликовано 14. Май 2017

С 6 по 8 мая 2017 г. во второй общине г. Омска в теплой и дружеской атмосфере прошла Медико-миссионерская консультативная встреча с участием Надежды Александровны Ивановой. Встреча была направлена на повышение качества работы медико-миссионерских отделов поместных общин, а также для поддержки социальных инициатив, с медицинским уклоном.

На эту встречу приехали медики-миссионеры из разных городов, из Тюмени, Заводоуковска, Иркутска, Тобольска, Голышманово (Ишимская обл.), а также присоединились к участию и омичи.

Частью этой программы было обучение по проведению детской и взрослой Выставки здоровья, в которой все принимали активное участие.

Руководитель отдела здоровья ЗСМ выражает особую благодарность Надежде Александровне Ивановой за ее посильный вклад в развитие медико-миссионерского служения в Западно-Сибирской Миссии, за ее активное служение и посвященный труд!

Оксана Фролова, руководитель отдела здоровья ЗСМ