Seventh-Day Adventist Church

Централизованная религиозная организация Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Все видео, аудио и фото материалы, находящиеся на данном сайте, размещаются Централизованной религиозной организацией Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня

Menu

Библейская «Что? Где? Когда?» прошла в Нягани

Опубликовано 19. Апрель 2017

16 апреля 2017 года студенты Заокской духовной академии вместе с молодежью города Нягань организовали встречу, которая проходила в формате игры «Что, Где, Когда?».

Целью мероприятия было знакомство ребят со Священным Писанием с историями, записанными в нем. Через них они могли больше узнать о самом главном герое этой книги – Иисусе Христе.

Участники игры разделились на две команды по 6 человек в каждой и задавали друг другу различные вопросы, для ответа которые отводилась всего одна минута. Ребята сидели за столами, а на них находились различные вкусности, и во время игры можно было подкрепиться. Чувствовалась теплая дружеская атмосфера. Во время разгадывания загадок ребята были задумчивы, но, когда они находили ответ, счастливые улыбки озаряли их лица.

Такие молодежные встречи дают возможность ближе познакомиться друг с другом и с Библией, проверить свои знания и расширить свой кругозор, но – самое важное – ощутить любовь, которую дарует нам Бог.

Отзывы участников игры:

«Игра была замечательная, в хорошей уютной обстановке, и – самое главное – в суперской компании!» (Светлана).

«Команды явно хорошо приготовили вопросы, на которые не так-то и легко было сразу дать ответ, даже учась в духовной академии (улыбается)» (Максим).

Отдел информации г. Нягань