Seventh-Day Adventist Church

Централизованная религиозная организация Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Все видео, аудио и фото материалы, находящиеся на данном сайте, размещаются Централизованной религиозной организацией Западно-Сибирская Миссия Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня

Menu

Жителям Ханты-Мансийска рассказали «Кому покорны небеса»

Опубликовано 12. Апрель 2017

9 апреля 2017 года, в преддверии двух многозначащих как для страны, так и для всего мира праздников – День космонавтики и Пасхи, община г. Ханты-Мансийска провела программу под названием «Кому покорны небеса». 15 друзей, приглашенных членами общины с удовольствием, слушали и с радостью сами участвовали в программе, проводимой в уютном конференц-зале одной из гостиниц города.

Особый интерес вызвали видео о строении, красоте и величии нашей бесконечной Вселенной. Удивление вызвал и факт как мала наша Земля по сравнению даже с некоторыми планетами нашей солнечной системы. Высота, на которую поднимался Ю.А. Гагарин, и на которой совершает полет Международная Космическая Станция еще раз подтвердили, как слабы мы чтоб судить о Боге и Его великих делах и как пространна вселенная.

Никого не оставили равнодушным и слайды, сопровождавшие рассказ об истории происхождения Пасхи, его значения в прошлом и, к сожалению, ее искаженной интерпретации в современном мире. Слова ап. Павла из 1Кор.5:7 «…Пасха наша – Христос заклан за нас» произвели особое впечатление на слушателей. Восемь друзей членов общины письменно выразили свое желание глубже познакомиться с библейскими секретами полноценной жизни и конкретнее узнать пророчество Библии о будущем человечества. «Молитесь о нас и о наших друзьях!» - просит о поддержке братьев и сестер всемирной церкви служитель поместной общины.

Владимир Сажин, служитель общины Ханты-Мансийска